Оскар юхневич

Как сэкономить деньги на счетах за телефон и интернет? 25 13.11.2017

Мобильная связь, мобильный интернет, страховой полис… – в наше время практически каждый рядовой обыватель пользуется этими услугами.

О. Юхневич: В новом году ситуация с автоперевозками может превзойти даже самые худшие ожидания 10 01.12.2014

Ранее исполнительный директор Латвийской национальной ассоциации автоперевозчиков, предприниматель Оскар Юхневич с порталом Gorod.lv уже делился своими прогнозами о том, как санкции ЕС против России повлияют на сферу логистики.

Оскар Юхневич: Будущее каждого из нас решат те, кто придет на выборы 8 01.10.2014

Выборы в 12-й Сейм Латвии состоятся уже в конце текущей недели - 4 октября все сознательные граждане отправятся в избирательные участки, чтобы сделать свой выбор, который определит будущее нашей страны на следующие годы.

О. Юхневич: Вузы Латвии подготавливают хороших специалистов, но в образовании существуют определенные пробелы 2 30.09.2014

По мнению исполнительного директора Латвийской национальной ассоциации автоперевозчиков, предпринимателя Оскара Юхневича, высшие учебные заведения нашей страны готовят достойных специалистов, которые могут конкурировать на латвийском и европейском рынках.

О. Юхневич: Нужно учить тому, что реализовать бизнес-идеи вполне возможно 6 22.09.2014

Говорить о бизнесе нужно, потому что это всегда перспективно. Более того, людей необходимо учить тому, что их идеи можно реализовать. Об этом с порталом Gorod.lv поделился исполнительный директор Латвийской национальной ассоциации автоперевозчиков, предприниматель Оскар Юхневич.

Автоперевозчики: сокращение грузов на рынке может составить до 50% 18.09.2014

Фрахт на международных маршрутах автоперевозок уже упал на 40%, а в ближайшие три месяца, скорее всего, на рынке произойдет снижение на 50%, заявил бизнес-порталу Nozare.lv исполнительный директор Латвийской национальной ассоциации автоперевозчиков Оскар Юхневич.

О. Юхневич: В кризисное время Латвии нужно сохранять нейтралитет, но у политиков личные интересы выше государственных 14 10.09.2014

То, что происходит в Латвии, является кризисом - уверен исполнительный директор Латвийской национальной ассоциации автоперевозчиков, предприниматель Оскар Юхневич.

Специалист по логистике: Около 40% предприятий, занимающихся автотранспортными перевозками, могут обанкротиться 17 01.08.2014

Латвийские перевозчики опасаются, что в сфере автотранспортных грузоперевозок может  начаться волна банкротств. 

Партия ”Attīstība” не переизбрала Я. Дукшинского на место председателя партии 7 12.03.2014

Вчера, 11 марта, состоялось отчетно-выборное собрание партии ”Attīstība”, на котором присутствовали 103 учредителя.

В Даугавпилсе к работе приступил новый состав Комиссии по предоставлению льгот по налогу на недвижимость 01.08.2013

31 июля Комиссия по предоставлению льгот по налогу на недвижимость, утвержденная при Даугавпилсской думе в новом составе 25 июля, провела свое первое заседание. В комиссию вошли Ивонна Фунте и Татьяна Вадакария (сотрудники Финансового отдела), а также Евгений Оленов, Жанна Романовская, Николай Игнатьев, Оскар Юхневич, Татьяна Телеша.  

О. Юхневич: К сожалению, на данный момент государство не уделяет внимание автодорожным перевозкам 24 28.06.2013

Специалист по логистике, предприниматель Оскар Юхневич, с которым встретился корреспондент Gorod.lv  считает, что Латвию, Литву, Эстонию и Польшу можно назвать мостом между Россией и Европейским Союзом.

Утвержден предвыборный список «Партии развития» на выборы в Даугавпилсскую думу 05.04.2013

4 апреля в Даугавписле состоялось общее собрание "Партии развития", на котором были утверждены предвыборный список и программа партии. Список из 15 кандидатов в депутаты Даугавпилсской думы возглавила Рита Строде, на втором месте расположился председатель партии Янис Дукшинский, на третьем — Инта Вайводе.

О. Юхневич: Нужно пропагандировать идею о том, что каждый сам может стать предпринимателем 35 04.04.2013

В Даугавпилсе, как и во многих регионах страны, можно наблюдать достаточно противоречивую ситуацию, когда, с одной стороны, нет вакансий, и, в то же время, работодатель не может найти подходящего квалифицированного сотрудника.